Ihre Ansprechpartner Vertrieb

Wir sind für Sie da.

Ihre Ansprechpartner Vertrieb

Ansprechpartner Vertrieb

 

Stefan Pitsch (Vertriebsleitung)

Vertriebsleitung:
Herr Stefan Pitsch
Tel.: 06221/878-405
Mobil: 0172/6373846
E-Mail: stefan.pitsch@avr-gewerbeservice.de

Marie-Claude Piot (Vertriebsassistenz)

Vertriebsassistenz:
Frau Marie-Claude Piot
Tel.: 06221/878-407
E-Mail: marie-claude.piot@avr-gewerbeservice.de

Kim Beedgen (Außendienst)

Außendienst:
Herr Kim Beedgen
Tel.: 06221/878-407
Mobil: 0172/6149507
E-Mail: kim.beedgen@avr-gewerbeservice.de

Elke Nelius (Außendienst)

Außendienst:
Frau Elke Nelius
Tel.: 06221/878-407
Mobil: 0173/3477229
E-Mail: elke.nelius@avr-gewerbeservice.de

Peter Steiger (Außendienst)

Außendienst:
Herr Peter Steiger
Tel.: 06221/878-407
Mobil: 0173/3477231
E-Mail: peter.steiger@avr-gewerbeservice.de

Ralph Michael (Außendienst)

Außendienst:
Herr Ralph Michael
Tel.: 06221/878-407
Mobil: 0172/6373876
E-Mail: ralph.michael@avr-gewerbeservice.de

 

Um externe Inhalte auf der Seite zuzulassen, akzeptieren Sie bitte den Cookie für "Externe Medien"!

Video schließen

Suche schließen
Rückruf schließen